Евгений Алехин

Хэлп! что же делать? (

Учусь в универе. Я просто до безумия люблю своего преподавателя (физрук), он молодой, красивый, замечательный, просто мужчина всей моей жизни. Не могу на него спокойной смотреть.... 3 месяца я в себе разбиралась.. и вот.. разобралась. я его люблю! Со мной такое впервые, даже я думала раньше, что никогда не смогу полюбить, но вот.... влюбилась! У него нет девушки.
Я просто с ума схожу, и каждый раз, когда вижу его... то это чувство пылает с новой силой!
вот.... что же мне делать.... что? ((((

Не нужно писать, чтоб забыла, кто любил-поймет, что это невозможно.
Мы с ним шутим на паре, но просто.. как хорошие знакомые. Смотреть на него спокойно не могу... и взгляд оторвать не могу. Сердце так и бьется... он самый лучший.... Боже....

Р*
Рушана ************

это влечение, не любовь это!
со временем ты поймёшь это.

Doston Janapov

прекрасное чувство любовь. можно признаться ему пригласить домой в гости, может и роман у вас начнется

Анна Хлебородова

Не быть гнидой.
Вот что делать.
Не нужно никому навязывать свою тушку ради оценки в зачетке, ты студент.

Ал
Александр

Поверь можно и забыть, кенты, сауна, путанки, а вот как забыть будучи девушкой, не знаю.