Иришка Войнова

вопрос о группе "Nazareth",альбом "Expect no mercy" 1977 год

О чём они поют в этом альбоме. тематика интересует. И что означает этот рисунок

Татьяна Роман

Моя любимая команда. Но по поводу переводов никогда не заморачиваюсь.
Нет, названия песен-то конечно знаю, а вот перевод как-то особо не интересует.
А альбом просто супер, один из самых лучших.

Галина Вайнярв

Не жди пощады вполне темный рисунок, а диск так себе слабенький....

Ирина Овчарова

О том, о чём и всегда пели - про любовь, про отношения между людьми и про некоторые факты из истории человечества. Рисунок по версии официального сайта Наза означал творческий кризис группы, так как они очень много играли, пели и выпускали пластинок, вот и выдохлись. Это и есть одна из причин почему они решили уйти в софт-рок в 1980 году.