Святослав Чарыев

Недавно нашёл в интернете программу для просмотра гостей страницы вконтакте. Такое возможно или это развод?

Дмитрий Гаврилов

Ясен пень развод на логин пароль или смс кинуть

Людмила Кузьмичёва

это невозможно. скорее всего потребуют отправки платной смс или пароля от аккаунта.

Дмитрий Николаенко

Везде в интернете есть развод .) так не бывает 🙂

Ольга Трушкова

Какие программы? В самом контакте есть такие приложения. Но показывают только тех гостей, кто ставил лайки или комменты. Кто просто посещал - не показывает

Олег Сапожников

Развод 100%. Про это уже неоднократно и говорилось и писалось. В том числе и самим господином Дуровым.

Илья

во первых не в интернете, а на почте, кто то добрый прислал оповещение, во вторых как только воспользуешься ей, все твои логины и пароли окажутся в чужих руках и будут проданы, но ты не верь на слово, пользуйся.

Дмитрий Шестовицкий

развод конечно, в контакте никогда не будет просмотра гостей, и все программы просмотра гостей это просто развод