Александр

Как записать файл на чистый диск?

Я купила чистый диск, на котором написано CD-RW. Когда я его вставляю в дисковод, ничего не происходит и в Мой компьютер его по-моему тоже нет. Читала, что нужно его отформатировать. Я отформатировала диск D т. к. в нем было 79% свободной памяти, в диске С только 4%. Теперь там где диск D в "Моем компьютере" пишет "Новый том" какой-то. Подскажите, пожалуйста, я что-то не так делаю? Т. к. никогда раньше с этим не приходилось стыкаться... как же мне все-таки записать презентацию на чистый диск?

По
Полина

Диск D вы зря форматнули это вам никак не поможет!
Для записи данных на диск лучше установить Nero или другую программу для записи дисков!

Irishka S.

стирай его.. . и пиши свою презентацию как данные

Ольга

нафига диск D форматировать?? ? оторви язык тому кто сказал это. Просто комп диск не видит. Бери DVD или DVD-RW диск

Константин Бурлаков

Ну вы блин даёте! 🙂 Зачем диск Д форматнули? ! Теперь на нем вся инфа удалилась. Для записи начиная с вин ХР можно просто перетащить записываемые файлы на пиктограмку привода дисков в "мой компьютер". А вообще существует масса ПРОГРАММ для записи дисков, например НЕРО и АСТРОБУРН ЛАЙТ. Кстати, а привод-то у вас пишущий? На крышечке есть бкувы РВ?