Марина

Call of Duty - Black Ops 2 не работает

Call of Duty - Black Ops 2 запускаю при загрузки когда ещё анимация зависает звук тоже не идёт, выйти на рабочий стол можно только через Диспетчер задач, а на рабочем столе вот такая фигня ( смотрите фото 0 Что мне делать ?

Людмила Богданова

видно не то ск5ачал, я натретий раз на хорошую раздачу попал

Светлана Рыкова

Лучше всего обновить винду или же удалить игру и скачать с другого источника!