Александр Макаров

Minecfaft (по локальной сети)

Подскажите как можно играть по локальной сети с другом, желательно чтобы не сильно заморачиваться

ещё желательно кто может, скиньте ссылку на видео или на прогу

Юрий Шарга

не сильно заморочено это в детсад.
а так все так же как и при создании сервера в инете только указывая локальный IP

Анжелика Качалина

Скачиваешь прогу для игры в онлайн и создаешь сервер нечего сложного нет