Ни
Николай

что такое теоретическая наука? нужно определение. Заранее спасибо)

Ирина С

Ответ
“Теоретическая наука … - это наука, которая есть результат теоретической деятельности, представляющий собой совокупность всех вопросов, сформулированных с целью получения на них ответов, адекватно отражающих явления реального мира, и представляющий собой также совокупность ответов на эти вопросы, изложенных вместе с рассуждениями, при помощи которых обосновывается или поясняется истинность данных ответов” (Берков)