Алина Иванова

Как продолжить свое будущие?

После окончания школы, никуда не могу поступить 3 года, только вкалываешь на всяких складах и стройках и все. такое чувство что родня хрен забила на меня и мою жизнь, мол "плохо учился и совершенно летний теперь сам делай что хочешь! " не знаю теперь смогу ли я со своими школьными знаниями вообще поступить куда нибудь, и как продолжать дальнейшую жизнь, будто замкнутый круг какой то...

Николай Боронин

а кто тебе мешает идти в вечерний техникум?

Виктория Манухина

Чувак, иди учись на матроса, отучишься быстро, получи основные документы.
Дальше по зароботкам ты можешь поехать америку и обучиться английскому даже если не знаешь) )
Но только в конторы рыбопромысловых судов обращайся, у меня половина знакомых моряков так и сделали)

Julie Volkoff

Советую учится в училище на токаря. Я раньше поступил в училище без экзамена. В этом году я получил диплом на 3 разряд, Можно продолжаться учится, но не хочу. Недавно поступил в медицинский колледж "зуботехническое отделение". Тебе можно учится на сварщика, и др. ЛУЧШЕ ТОКАРЬ.