Co
Constantin

В треугольнике АВС внешний угол при вершине В равен 111 градусов, АС=ВС. Найдите градусную меру угла С2.) В треугольни

1.)В треугольнике АВС внешний угол при вершине В равен 111 градусов, АС=ВС. Найдите градусную меру угла С
2.) В треугольнике АВС: угол С=90 градусов, АВ=26, tg углаА =2,4. Найдите сторону АС.
3.) Вектор АВ с концом в точке В (-6;5) имеет координаты (15;-1). Найдите ординату точки А.

ПОМОГИ РЕШИТЬ СРОЧНО!!)) ЕСЛИ МОЖНО ТО С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!

Kuash Kisyakov

Ответ: 1)42