ОК
Оксана Куницына

Когда у нас молодежь Любить научится? ? а не трах.. ся в подъездах. . занимаясь любовью??

Слава Богу, я НИКАК к этому не отношусь. . Когда появился Секс и Порно появилось и Занятие любовью. . ибо ЛЮБИТЬ ПЕРЕСТАЛИ! Стали ею заниматься. Пзанимались, трусы одели и. . ушли. И - писец любви! Слава Богу, я НИКАК к нему не отношусь. . Когда появился Секс и Порно появилось и Занятие любовью. . ибо ЛЮБИТЬ ПЕРЕСТАЛИ! Стали ею заниматься. Пзанимались, трусы одели и. . ушли. И - писец любви!

Ольга Гуляева

С родителей пример берут. А то у нас родители все замечательные и глубоко моральные, а вот поди ж ты, плоды их получаются никудышние. С чего бы это?

Olga Belikova

интересно, где вы живете? с НАШЕЙ молодежью все окэй

Татьяна Мордвинова

Никогда. Кто вам сказал что раньше было как то по другому?

Дмитрий Зайка

Кому чего не хватает, тот про то и пишет...

Андрей Драч

вот когда у нас по телеку будут показывать умное, хорошее кино, а не чернуху и порнуху. вот тогда и научатся.... может быть...

Вячеслав Павлов

Да у вас в Греции тепло, незамёрзните и в подъездах.

Boris Boyko

А кто их научит то? Кстати, хорошая у Вас фамилия. 🙂 А сколько Вам лет?

Ольга Гусева

раньше это называли КУСТОТЕРАПИЯ
теперь терапия в подъезде

Настена

Когда ппоявится мода на высокие чувства. Пока - мода на секс для здоровья - все стали очень озабочены своим здоровьем и надеются сексом его поправить. .
Но я думаю, что если б на ТВ завести программу впротивовес Дому 2 - обучающую Любви с большой буквы, вот тогда может быть молодежь и будетдумать и чувствовать по другому. . а пока Ксюша сделала свое грязное дело...

Andrei Sergeihev

когда дойдут до антилюбовь! ненависть