Алсу Исхакова

Калининрадцы, ау? Где у вас можно купить хорошую и не самую дорогую обувь и мужские сорочки? Вообще посоветуйте магазины

Также расскажите как туда добраться от улицы багратиона-и лучше если пешком) ) Люблю пешие прогулки, а ваши автобусы мне не очень по душе))

Мария Соловьева

Вот тут перечень магазинов с адресами: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=112

Жа
Жанна

Обувь покупай в торговом центре за здоровым Храмом между ним и РЫНКОМ!
а рубашки в сенконд хенде там 90% новых НЕ КИТАЙСКИХ!
Хоть я из Москвы в Калининграде знаю УСЁ!!!