Степанов

Здравствуйте как по вашему лучше смогу учиться сразу на две професси? вот колеблюсь между двумя врач и бизнессмен. поступа

вот колеблюсь между двумя врач и бизнессмен. поступать на два?

Айсулуу

Уважаемый Давид! Такой профессии как "бизнесмен" не существует вообще. Это просто английское слово "деловой человек", перекочевавшее в русский язык. А врач профессия хорошая, уважаемая.

Виктория Ч

поступай на бизнесмена. Чтобы стать хорошим врачом надо работать день и ночь много лет. Думаю, тебе это не надо

Наталия Джафарова

в наше время это часто одна профессия "ВРАЧ-БИЗНЕССМЕН"