Саша Макаров

Работа модератором. Где можно найти вакансии на работу модератором на сайте?

Anton Mironov

думаешь за это кинутся платить? создавай свой сайт и модерируй сколько вздумается.

Андрей Земсков

Это бесплатная работа, если чЁ.

Александр Кузнецов

некоторые платят, но найти практически невозможно. Я попробовала давать заявки, писала несколько раз... бесполезно. Или присылают предложения на администратора или помощника руководителя с окладом 75000. Маразм, в заявках писала " модератор на форум".

Ринат Камалетдинов

работала раньше модератором?