Таня Гусарова

Чем лучше начать заниматься Парню в 15 лет ( Самбо, Бокс, Дзюдо, Муай тай, Рукопашный бой)

Надежда Пискарева

Рукопашный бой

Se
Sef

Шахматами.

Евгения Данилина

девченку себе найди и сил на прочие глупости не останется

Гуля Шаумурунова

ни чем, везде побъют.. . А заняться спортом нужно тем что сам хочешь, а не то что скажут

Светлана Яковлева

Я бы посоветовал самбо или дзюдо. Года через 3 можно переходить на боевые системы.

Татьяна Самошина

Самое всесторонне развивающее и реально помогающее в жизни - это рукопашный бой!

Елена Гребенникова

боксом и начни качатся

Дина

рукопашный бой (там научат драться и бороться научишься, но упор на ударную часть идет) и если позволяет здоровье и силы начни в спортзал ходить и к 18 годам будешь монстром (: