Ег
Егор

Как вы думаете? Попадёт ли россия на чемпионат мира в Бразилии?

Виктория Хатищева (Семенова)

Попадёт с первого места в группе

Вадим Леонтьев

думаю
что нет

Янина Полякова

Думаю, попадёт! Сколько ж можно пролетать? Не зря же Фабио Капелло пригласили сборную тренировать!

Ярослав Филиппов

могут! вопрос в том, что мы там сможем показать? если ничего - то стоит ли?

Garik

Попадёт

Маргарита Макшакова

Верю в наших ребят!

Анастасия Рыбникова

Пока все идет по плану! Если не потеряют концентрацию до конца ОЦ, то обязательно попадут!!!

Анюта *****

Блаа, очевидно же) )