Юля Юсупова

есть фото этой певицы?

OLGA - певица сомнительного происхождения! Своих фанатов она называет хамами! На её счету дуэты с Ланой Дель Рей и Кэти Перри! Именно её скинули со сцены во время церемонии АМА! Именно она имеет самую большую армию фанатов и хейтеров! Обладательница наград "Попка года", "Скандал года", "Самая разыскиваемая личность".
Что ещё? На сцену она ворвалась с хитом "Политическая подруга", который был продан в количестве 50 миллионов копий!
"Я - новая королева музыки" - сетует фрикеса!
"Мадонна - прошлый день, Гага тоже, а Рианна глупа. Люблю Катю и Лану! "

Вера Мельник

нету такую незнаю

Константин Половинчиков

первый раз слышу...