Алексей Горелов

Помогите разобраться с нормативно-правовой базой по вопросу типизации розничных торговых предприятий (подробности внутри

Не могу найти свежую номенклатуру типов магазинов (розничных торговых предприятий) . Вернее, номенклатуру нашла, но она ничем не подкреплена (нормативно) . Могу найти лишь перечень от 1981 года. А такой мне не сгодится. Стар слишком. Помогите, кто может.

Олеся Лучинович

Аля, здравствуйте! Я могу помочь Вам с Вашим вопросом!
Розничная нормативная типизация это не столько номенклатура, сколько номенклаДура. И.. . она не-све-жа-я. Вот и всего-то! И стоило ли мучаться?.. .
Обращайтесь, если что, всегда рад помочь!
Ваш Тимур-Эконом-Халиуллин