Алексей

Скажите пожлуйста это парня направят домой до конца месяца или ждать в декбре ?

Денис 24.10.1993

Алексей Елистратов

напишите запрос в министерство. Здесь нет видящих, да и кто будет заниматься подобной ерундой...

Илья Александров

пипец он в карабахе нагорном каком то с чурками воюет лучше сходи в церковь помолись если веришь да свечку поставь как ьы его чебуреки не завалили ну или могут свои повесить в душе

Зарина Шевцова

в декабре приедет
ожидайте