Лена Целобенок

Люди у кого нокиа710 расскажите как качать видео и музыку

Петр Косачев

Если с компьютера - то установите на компьютер программу Zune.

Если речь идёт о скачивании на самом телефоне посредством Интернет-браузера - то никак. В целях защиты авторских прав, ОС Windows Phone 7.5 позволяет только слушать/смотреть такие файлы без сохранения. Единственная возможность - использовать специальные программы вроде "Tube Pro". Но наверняка доступ к скачанным файлам будет иметь лишь сама такая программа, но не штатный проигрыватель телефона.