Светлана

Ребят скажите плыс что лучше купить нокиа 5228 или нокиа аша 306

Ко
Конфеточка

а что выбора больше нет? ? подкопи денег и купи себе чуть лучше )

Олег Андреев

Бредовый вопрос: лучше 3310 Нокии не было:)))))))))))))) ) Ищи в интернет магазинах, может быть после этого ты поймешь и ощьчютишь разницу между 5228 и аша 306:)))))))))))))))))))))))

Ольга

лично мое мнение. аша все модели полное г.... к ним же добавлю C2-03,x2-02.Занимаюсь ремонтом сотовых отсюда и такое мнение ужОс какой то а не телефоны, прощальные нотки компании нокиа

Денис Питель

5228 лучше, это сматфон
линейка аша - обычные телефоны