Екатерина

а сколько будет стоить замена динамика??

Елена Захарова

А вы уверены, что проблема именно в динамике?:)))))))) ) Там еще и куча всяческих цепей и микросхем:)) ) Я не исключаю возможности, что у вас есть дома прибор для определения неисправности:)))))) ) Мультиметр например:))))))))))) )
Я о том и говорил, смотри пост ниже:))))))))))))

Тима Перелыгин

кто даст тебе гарантию? что виновен динамик? ведь диагноз больному должны ставить доктора а не случайные прохожие!

обратитесь в сервис центр и не придумывайте проблему!

Федор Смирнов

Смотря какой телефон, в среднем от 150 до 600 рублей

Сергей Щеглов

смотря для чего! от 100 руб и до бесконечности

Сергей Козак

а сама менять будешь или в сервисе...?