Алена Лазарева

Посоветуйте хороший планшет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

их всего два самсунг и айпад. выбирать вам

Вячеслав Фомин

Лично мне очень нравится Samsung Galaxy Note 10.1.Там 64 гб оперативной памяти должно быть, а еще и андроид. Но это мое мнение, а решать вам:)

Элеонора Габбасова

Я тоже за Samsung Galaxy Note 10.1.. Его и берите.

Дима Комаров

Google Nexus 7. Без комментариев.

Артем

Гугл нексус

Наталья Посаднева

Я себе недавно купила планшет Samsung Galaxy Tab 2 Мне он очень нравится.

Наталия Мухина

ASUS Nexus 7 16Gb один из лучших в категории 7 дюймовых экранов. Но без 3G.Или Samsung Galaxy Tab 2 7.0 с 3G.
Это из недорогих.

Александр Дудин

Хочешь бесплатные игры гугл нексус. хочешь качество айпад

Евгений

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB хороший вариант для покупки