Ольга Медведева

Кто на ваш взгляд честнее?

Тот, кто дома строго держит порядок, а на работе или в других местах позволяет себе беспорядок? Или тот, кто дома может позволить себе беспорядок, а на работе держит порядок?

друзья, смотрите внимательнее.

дополнение к вопросу, именно к дополнению хочется услышать ваше мнение.

Этери Циклаури

Искренний )
Порядок дома важнее ,
Честное слово)
Порядочность везде.

Inna Prusova

Ни тот, ни другой. Когда на Душе полный порядок-порядок везде. Честность-правильность действий и к порядку отношения не имеет.

Паша Лапеев

Честность не при чем. Люди обыкновенно так и разделяют свои усилия - одни стараются перед другими, другие - перед собой. И всего делов.

Сергей Золотов

Тот кто смело себе говорит кто он есть и дома и на работе. Тут сложно понять мотивов человека. Быть может тот кто дома в беспорядке - отдыхает от общества, потому что только дома может быть собой. Оба не правы, потому что оба варианта говорят лишь о том, что человек боится самому себе сказать правду. Я сталкивалась с таким, что На работе хороши, дома ужасны, такой человек просто хочет казаться хорошим, а на самом деле просто лицемер.

Агнесса Моторина

тот, кто дома может позволить себе беспорядок, а на работе держит порядок-твой дом это твоя крепость и здесь слово НАДО может иногда оттохнуть
А работа-это не только твое личное дело и там тебя окружают люди, которые могут зависеть от твоего порядка-непорядка
Так что будь добр исполнять то, что положено

Мээрим Сегизекова

Честнее?) )
не пойму при чем здесь честность.. .

человек, соблюдающий порядок на работе и в общественных местах, заслуживает уважения.. .
а что у него дома... его личное дело.. .

а когда дома чистота, а на улицу выбрасывают памперсы в какашках. .
какашками вверх... .
это так по-арабски....)))

позитив

Евгений Чукуров

А из кого выбирать? Сравнивать кого?)

Рита

Истинна. Правда! если это вас не устраивает, тогда прощение и сострадание!!

Аликрам Новрузов

Свидригайлов (по своему), князь Мышкин., тот кто искренен. .
Тот, кто дома строго держит порядок, а на работе или в других местах позволяет себе беспорядок.... так.
Тот кто ..суть себя..)) ) хоть и...

Андрей Гусев

Я, сама совесть России, порядок и беспорядок в одном лице, и честнее меня нет не кого, вообще-то один есть, о ком я сами наверное знаете, тогда я второй.

M/
Mихаил ////

А разве можно так? Если у человека в одном месте порядок, значит и в другом тоже порядок. А если дома порядок, а на работе нет, значит рано или поздно всё-равно должно проявится что-то одно: либо дома беспорядок, либо на работе порядок.. . И честность здесь, действительно, не при чём. (Я так думаю)