Павел Титов

Какую качественную программу посоветуете для перевода из формата vob в другие видеоформаты (avi и другие)?

Юлия Маноилова

Я так понимаю, что имеется ДВД-видеодиск. В таком случае лучше всего импользовать проги-рипперы. Выбирай на вкус и цвет.

Люда Паничкина

Фабрика Форматов .

М-
М - V

любой видеоконвертер. либо попросту сменить расширение на mpg 🙂

Анюта Жукова

100% КАЧАЙ RHOZET CARBON CODER! Многие проги в том числе и ПРОславленный VirtualDub не могут склеить вобы в один файл (если фильм идёт сплошняком, то при стыке вылетает несколько фреймов по видео ) . Единственное что - приветствуется установка 4-х ядерного Фенома и хотя-бы 2 гига оперативы.

Татьяна П

вариантов перевода двд много ну я тебе напишу какими пользуюся я:
неро7
фриимейк
виртуал даб
Иксвид Псп 6
Ксилисофт
Формат Фактори

Марина Бухарова

.VOB файл – это контейнер, который включает в себя и видео, и аудио потоки, вместе с субтитрами и другими опциями, и похож на формат MPEG-2. Можно поменять расширение файла на .MPG или .MPEG и он должен проигрываться плеерами.