Екатерина Рублёва

Оцените социальный ролик против курения.

Сергей Васильев

У шестого А плохо с грамматикой. Слово курение ...Куренье - такого слова нет.

Анюта Анюта

пойду покурю

Александра Вячеславовна

Сташно)) )
Пойду стакан хлопну и покурю - нервы успокою

Никита Иванов

(1) грамматика.. . ну как можно сделать ошибку в названии ролика?
(2) очень затянуто - 30 секунд это максимум
(3) зеазжанная музыка
(4) некоторые фотографии весьма красивы и небанальны, не всем нравятся розовые споли и гламурные фотожабы. Куча людей носит перстни с черепами и проч. Еще бОльшая куча с удовольсвием бы носила. А Вы тут такой клевый череп показываете. Получается - курение приобщает меня к неформальной субкультуре, т. е. курение - хорошо.

Короче, незачет.

Марина Андреева

Если в России сейчас все поголовно бросят пить и курить, бюджет рухнет. Вся компанейщина против табакокурения сводится только к одному. Повысить акцизы и цены на сигареты.

Юлия Титова

Оценила на трояк - досмотреть не смогла. Я не курю, но на курящих врядли подействует положительно.
С музыкой перебор - выключила звук почти сразу.
Первый вопрос кардинально неправильный - нужно не ТЫ ЗА КУРЕНИЕ? , а ТЫ ПРОТИВ КУРЕНИЯ?
Картинки держать на экране поменьше. Перемежать фото курящих уродцев с некурящими красавцами для создания положительного образа некурящего человека.
А что у вас там в 6А уже так много курящих, что эта тема так актуальна?!

Антон Крутов

бред. Чем больше запрета- тем больше процветать этот бизнес будет. Везёт вам-раз госзаказ есть....

Павел

херня, см как надо

Иван Петухов

Жизнь слишком коротка чтоб отказывать себе в маленьких удовольствиях. Так, что пойду выкурю ка сигаретку.

Gulizar

Слишком длинно. Под такой музон должно быть 15 секунд максимум. "ТЫ ЗА КУРЕНьЕ" - полный бред вообще. Работы как таковой не заметил - понадергать из инета чужих плакатов - мозгов много не надо. Но пятак свой получите, не соневайтесь.

Максим

Мне понравилась 1-я половина (правда ошибка бросается в глаза)
Я считаю, если хочет ВЗРОСЛЫЙ человек травиться табаком, алкоголем - пусть травится, его жизнь.
Но! Только если его слабости не приносят вред окружающим и близким.
Можно сделать упор именно на тех, кто портит жизнь и здоровье другим: на курящих при детях
родителях, кормящих матерях, курящих беременных, курящих детях.