Татьяна Фоменко

Шок!! Все таки доказано 100 % конец света..

Кирилл Егоров

спички завтра куплю!.. и соль

Var Dan

Концом больше, концом меньше 😉

Рустам Юсупов

школоте пора спать,,,

Денис Кондрат

Кредитный эксперт?

Людмила Фёдорова

ПОНТЫ!!! Президент Янукович в прямом эфире конец света на Украине отменил. Блин! А мы уже и продукты закупили отмечать...

Татьяна Михайлова

Лежим с женой ночью спим.. . Жену у меня зовут Света. Она начинает судорожно шарить под одеялом... потом испуганно :" Что это милый? " я ей спокойно отвечаю "Это конец, Света .Спи давай!!!

Людмила

а где 2012????

Мария Шипова

и чё? В тензонрой алгебре сильна? Ну и хрен с ним, с и-нетом. Смотрите-ка : (хохма) 2012 - 12 = 2000, -21 = 1989, я не ошибся?

Лаура Сариева

идите вы со своим концом света! у меня день рождения 21.12!вот потом...