Станислав Суханов

Если мне попалась купюра 1000000 $ со счастливым номером, что мне надо сделать, чтобы счастье привалило?))))

Милана Умниева

хватит жрать наркотики

Ирина Воронова

съесть похоже,,, а потом очнуться, прийти в себя и очень погоревать,,,

David

съесть)))

Евгений

Придумать легенду, что-бы от налоговой отмазаться.

Дмитрий

Главное - не слопай!!)

Ольга Ефремова

Отдай мне бумажку и будет тебе счастье (и мне)

Андрей Буробин

Прямо жуть берет от совета - съесть. Если она попалась, в клетку ее, в кошелечек. Из рук не выпускайте, глаз не спускайте! Чёрт с ним, со счастливым номером, в конце концов счастье не в цифрах.