N*
Natali *

здраствуйте! у меня по каско все готово для начала ремонта, сервис от сал где пок говорят что перезвонят 2нед жду тишина

Ольга Сергеичева - Сах

Разрезали и продали уже по запчастям, а не звонят, просто не хотят беспокоить.

Унтан Султан

(сервис от сал где пок) а что тут написано! и еще будешь ждать

Игорь Арсенин

Потом детали на таможне зависнут, мастер будет болеть, покрасочная камера сломается.. .
Пока сам этих геев не будешь тормошить и посылать нах с ихними тупыми отмазками-так никто и не отремонтирует!