Марина

Как назвать фирму по изготовлению печатий и штампов

Кристина Плечко

Назовите- штемпель.

А=
Альберт =)

Назовите ее "Шестая печать". Это будет и по философски, и по библейски, и рекламный ход хороший. Например, "Закажите у нас пять печатей - шестую делаем бесплатно". Умные люди - оценят, а дуракам - просто понравится, потому что необычно.

Ваня

У нас в городке, просто называют "Печати и штампы"!Это легко и понятно, зачем париться?

Елена Т

7 печатей