Ол
Олег

спрашивается у тех кто реально видет по фотографии а не мнение, какого типа парни ей нравятся (внешне)

в центре

длиноволосые или нет, готичные или гламурные? какой тип ей нравится?

Мирза Мирзоев

От светлых до темных волос, не очень большие, но очень преданные глаза.
Профессия: социальная область, работа в команде, помогающая позиция. Помощь покровителя