T A

от меня "убегает" золото... я за все свои годы ни разу ничего не теряла, а тут, то кольцо с пальца упало, но нашла, то

от меня "убегает" золото.. . я за все свои годы ни разу ничего не теряла, а тут, то кольцо с пальца упало, но нашла, то браслет на работе (на пороге улицы) с руки слез, но уборщица нашла и вернула, а тут как-то сережки потеряла. . и понятия не имею как и где. . может это что значит, или только то, что я стала невнимательная)

Мария Калинина

Это может, например, означать, что вы человек лунного типа, а золото, как известно, лучше уживается с солнечными людьми.... Вот оно и убегает....)))) Хорошо, что в большинстве случаев, которые вы указали, убегает не очень далеко)))) )
Это одна из версий... На самом деле, причины могут быть иными.... Невнимательность, простое совпадение, и т д