Grisha Bobrovski

Помогите подобрать схемку

Здравствуйте! Хочу связать такой вот замечательный свитерок, а описание нигде не могу найти. Может, есть у кого схема? http://club.osinka.ru/files/_______923.jpg

Елена Прорубникова

Есть схемы с похожимы узорами. Сайт "вяжу сама", статья "вязание спицам-модели с осинки", бежевое платье-прямой ссылки нет.

А даже еще проще: узор идентичный на вид-из 4х рядов,
1ый, справа налево: *лиц, накид, 1 протяжка, лиц, 2 вместе лиц, лиц, накид*, лиц.
3ий: *лиц, лиц, накид, (1 снять как лиц, 2 вместе лиц и протянуть эту петлю ч/з снятую) , накид, лиц*, лиц.
-"Вязание ваше хобби", №5/2012, мод. 6.