Аня Волкова

Как расслабиться в танце? учитель говорит что я сильно напрежено танцую

Оксана Бучнева

Отработать технику получше, до автоматизма, что бы не задумываться какая сейчас рука, какая нога, какое движение, потом вложить в танец душу и научится получать удовольствие от танца.

Ольга Рябова

не концентрируйся на танце, как таковым. танец это полет души и фантазии....

Снежана Сыропущенская

Если вы танцуете с партнером, то возможно не доверяете ему настолько, чтобы позволить вести вас в танце. Либо вы привыкли все контролировать или боитесь ошибиться в танцах, потому напряжены. Попробуйте очистить голову от мыслей и не думать о том, как у вас получается то или иное движение, или думайте о чем-то приятном.