Та
Татьянка

подскажите, пожалуйста, фильмы

фильмы, где группа ранее незнакомых людей вынуждена объедениться чтобы пережить какое-либо стихи

стихийное бедствие. всем заранее спасибо

Ирина Гамзаева

повелитель мух

Анюта Мамаева

куб, гиперкуб)))

Александра Глухова

"Слепота" - Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и, это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась зрячей. Сможет ли она стать проводником для других?