Джонатан Свифт

Какую песню спеть на районном конкурсе на морскую тему?

Нужна быстрая энергичная песня для пения парнем. Не тягомотная, весёлая, желательно на 3 минуты.

Антон Рожко

крейсер АВРОРА
из фильма СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ (цепи якорей.... )
жил отважный капитан. .

Варвара Павленко

Высоцкого-про корсара-----------вот двое в капитана пальцем тычут, достать его и им не страшен, но капитан вчерашнюю добычу, при всей команде выбросил за борт. Ловите ветер всеми парусами, к чему гадать, любой корабль -враг, удача-миг, но эту веру сами мы подняли, поднявши чёрный флаг. ---------------------

Алексей Антипов

Лайма Вайкуле - песня о морском дьяволе

Алена

Муслим Магомаев- Море