Er Er

Что такое "красиво"?

Иногда про человека с "правильными" чертами лица говорят, что он урод, а иногда на косоглазого, большеносого, кривозубого говорят "красавец". Вот и интересно, что конкретно для вас "красиво"? Опишите, как выглядят красивые для вас глаза, брови, нос, улыбка, форма лица? Лучше каждую часть по отдельности

Тема такая выбрана сознательно - она одна из самых популярных

И мне не интересно, что это целесообразно, гармонично, бла бла бла.
Мне нужно знать ваше мнение. Что для вас красиво, а что - нет. Вот так просто

Михаил Малютин

Кто там что говорит - это не стоит слушать . Красиво - это максимально целесообразно, в первую очередь. Ефремов в "Лезвии бритвы" (или попутал? ) очень интересно рассуждает на эту тему.

Нина

Рубрику не перепутали ?

Евгения Горлова

В Кулинарной теме? Человека описывать? Конкретно для меня красиво это стейк семги с разноцветным сладким перцем и рисом.

Di
Dina

Вы это будете есть?