Александр Галашкин

А обычно вы любите или вас любят?

Лида Юмашева

В этой жизни я никого никогда не любил.... И меня - никто никогда не любил.... И я не парюсь по этому поводу.... Потому-что это - война. А на войне долго не живут....

Ольга Соломенцева

я никого не люблю, кроме брюнетки ))))))))

Александр

жесть пельменей хочу

Св
Светлана

Меня любят. Да и я на любоФь не скупая.

K*
Konstantin *****

А взаимно...))

Виктория

Людей которых я люблю делали мне больно, а люди которые меня любят ничем не смогут мне помочь

Жахонгир Сафаров

обычно меня, как то не нахожу я того особенного человека для себя)

Алексей Шувалов

Обычно меня.... хотя не понимаю почему, вроде ничего особенного, ни модельной внешности, ни профессии престижной.... Ура, в своих нынешних отношениях мы одинаково любим друг друга, я в этом уверена.