Анастасия Титовец

Помогите выяснить название картины и её автора по моим воспоминаниям!!!

На картине изображена женщина в старинном наряде, изображена где-то по пояс довольно крупным планом как бы под аркой Картина в тёмных тонах. Положение - лёгкий поворот тела. Рука согнута в локте и на ней стоит довольно крупный медный чайник или заварник с длинным и изогнуым носиком и крышечкой. Женщине на вид лет 30. по взгляду - самодостаточная гордость.
Помогите, пожалуста, определить название картины из моего детства - хочу вышить копию. Кстати, картина известного художника, поскольку её бумажные копии во времена СССР были в свободной продаже. Не знаю как оригинал, но копия была размера в40*ш30 см где-то.

Нет не "Дама с собачкой" - это было бы слишком просто.. .
Женщина стоит строго, как бы застыв специально и без животных или цветов. Под аркой, по которой то ли виноград плетёться (листья) , то ли плющ...

Ма
Марина

Дама с собачкой?)))