Ольга Шапочкина

Вам нравится русский рэп? И кого из исполнителей вы можете выделить?

Какие исполнители вам нравятся?
(и укажите ваш возраст, это важно)
Заранее спасибо.

Myrza Sarybekov

категорически нет

Алексей Никуля

Тбили Жека Кто ТАМ
ТГК
ГАМОРА
Полумягкие
Душевные они нравится

Евгений

Мне нравится гуф, некоторые песни слушаю довольно часто! Но никого из реперов не выделяю как любимого исполнителя, больше нравится зарубежная музыка!
Старше 18 🙂

Ан
Анастасия

'Каста'-тексты и построение рифм отличное.

Ма
Максим

Рабы Лампы нравились когда то.
В 17 лет.

Саня Колесников

Немного нравятся Нойз и Кирпичи, но вопрос, относить ли их к рэпу. Кирпичи вообще были роком, потом продались рэпаку. После Силы Ума уже не то. Мне 18 лет, если что.