Эльдар Карачаев

Для рук, для лица, для туловища, ступень и ягодиц у вас отдельные куски мыла? Как их запоминаете?

Александр Фомин

для лица гели для умывания, для тела гели для душа, можно мыло иногда

Алексей Макаренко

ногтями надписываю, чё для чего.

Константин Жевнеров

Для лица у меня пенка для умывания, для туловища гель и пенное крем-масло для тела, для ног крымское мыло ручной работы из череды, его ни с чем не спутать, оно зеленого цвета и в нем есть соцветия череды. Для рук на рукомойнике в мыльнице находится кусок детского мыла и рядом стоит бутылочка с дозатором "Жидкое мыло для рук и лица". А еще у меня есть пенка для ванны, соль для ванны, скраб для ног, скраб для тела и т. д. ) Будьте красивы!

Галина Иванова

мою разным мылом все тело несколько раз за посещение душа. а потом еще сверху гелем для душа.