Лена Федулова

Подскажите норм у меня видеокарта или пора покупать новую NVIDIA GeForce 550 Ti и посоветуйте какую?

Системная плата Foxconn G41MX v2.0 Series

Мне не нравится то что установил новый Assassin's creed 3 и на низких настройка зависает FPS 20-30 не приятно)

Граф Дракула Граф Дракула

норм, но есть по матерей) не могу сказать что тебе предложить так как не знаю на какой бюджет расчитываешь)))

На
Надюшка

Да нормальная у тебя видеокарта, но если хочешь возьми GTX 660Ti или GTX 670.

Леся

Карта нормальная, чем тебе не устраивает? Ну если так хочешь могу подсказать, но скажи название своей материнской платы, что бы наверняка какую....

Алексей Молчанов

Нормальная, еще послужит годик -другой .