Екатерина

хорошая ли новоя игра "хитмен"?

- просто в коментах к игре было написано что игра также виликолепна как кал оф дьюти мод варфеир 3 и бателфилд 3,поэтому я не решился скачать

Ев
Евгений

Игра для умных людей! Она абсолютно не похожа на твои Call of DutИ и Бателфилды.

Настюнчик Красатуньчик

Тот кто качает не почувствует к игре ничего

Алексей Иванов

В сравнении с Кровавыми деньгами ( предидущей частью) игра не шибоко то и хороша. маленьки локации. Мало вариантов действий. Слишком много экшена для игра в стиле "бесшумный убийца".

Toppller Toppller

солгасен насчет того, что думать больше приходится по сравнению с пред частью... очень классные ситуации и их вариации, не во всех миссиях, но тем не менее. Движок норм, черный юмор и много чего еще 🙂