ОК
Ольга Кудинова

Посоветуйте какую нибудь комедию, чтобы ржать до слёз)

Танечка Н.

а если курнуть то и реклама может заставить "ржать до слёз"

Роман Громов

Мальчишник 2: из вегаса в бангкок

Евгений

Что бы ржать . тебе овёс нужен, средство верное ..

Чика

если хочешь до слёз то это "властелин колец" с переводом гоблина

Екатерина Зябкина

Зона Сокровищ Или Как Сталкеры За Хабаром Ходили ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МИРЕ!

или смешной перевод пиратов карибского моря-- Карибский Кризис

Александр Юрьевич

посмотри какие-нибудь предвыборные обещания и дебаты
уржацца можно

Лена Егорова

Иди курни и спать ложись... все бы ржать тебе..)))

Анна Фомина

Мне Джим Керри нравится, классный актёр и очень много ржачных комедий: Брюс всемогущий, Тупой и ещё тупее одни из моих любимых фильмов.