Александр Бочаров

webmoney ворует деньги? ? webmoney ворует деньги? ? и что лучше webmoney или яндекс деньги?

Андрей Коротаев

яндекс вроде ничё,без мути всякой с киперами и выводится норм, билайн пополняет мгновенно и скайп, можно покупки делать на китайских сайтах (список у яндекса)

Катя Козина

лучше кэш на кармане

Екатерина

ну на сколько я знаю, никто ничего не ворует. .
лучше вебмани, т. к. многие услуги, можно оплатить, именно вебмани, ну или через яндекс-деньги, НО придется оплатить комиссию, т. к. товар только за вебмани продается)

Галина Иванова

не знаю за вебмани, но турфирмы все воры

Нелли Бовина

Вебмани надежней, хорошая защита и отлажен арбитраж. В яндексе воруют чаще и как правило - без возврата.

Дмитрий Владимиров

лучше киви кошелёк, долго пользовался вебмани, но надоели постоянные комиссии, а киви большинство услуг предоставляет без комиссии

Надежда Волкова

мысли пораждают воровство)))))

Танечка Н.

Ворует. Сталкивалась. Деньги, которые мне переводили на кошелёк, исчезали. В общей сумме, своровали 5000 р.