Николай Чернов

Подскажите сайты с возможностью играть на реальные деньги в карты?

В поисковике нашел множество сайтов с возможностью игры на реальные деньги. Но возникает сомнения в честности тех или иных сайтов. Прошу подсказать тех кто играет на реальные деньги в интернете в карты. Сайты с возможностью последующего вывода средств с них. Не хочу нарваться на мошенничество. Заранее благодарен!

Di
Diana

вроде здесь все честно. http://www.pokerstars.com/ru/

Юр
Юра

существует множество неплохих ресурсов, и Покер старс входит в их число и 888 poker, а вот тут есть еще ряд неплохих ресурсов new-poker.com/poker-review.html