Александр Михеев

Что мне сделать с причёской??? какую::??

мне 14 скоро, завтра буду выступать в муз шк в концерте!!!! я и три ещё девчонки-единственные старшеки а другие все малявки!!!! я даже и не знаю что делать с причёской!! сказали -опрятно и красиво чтоб было и нарядно... ну ж я уже должна выглядить взрослой!!!! приэтом поя одежда-блузка и юбка.... подскажите!!!! мои волосы на 10 см ниже плеч.

Татьяна Конева

Это в 14 лет такой снобизм? Мы ведь здесь тоже старше тебя, вот и нет тебе тут ответов, во-первых никто не любит снобов, а во-вторых, как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться.
Взрослые так не пишут "приэтом поя одежда-блузка"., так что надо занимать свое место в жизни, а не быть выскочкой и снобом