Владимир

то резко жарко, то холодно. Мне 16, менструальный цикл никак не может настроится, связано ли это? прилив гормонов?

Азер Халилов

Менструальный цикл за год должен настроиться.
К врачу.

Сергей Рассказов

Без стыдливости и сопровождающих протопчи тропинку в женскую консультацию. Тут стесняться нечего, для того она и женская консультация. Да и подругам можно об этом не рассказывать, не все личное им знать нужно.