Жанна Парсегова

Скажите, разве я похожа на грузина?

Надежда Путякова

На Грузина нет, на Грузинку Да!

Оленька Понасенкова

Никапельки не похожа на грузина! !

Нет усов и кепки-аэродрома..))

Валентина Рыжова

Чистая украинка)

Ан
Анна

Вы даже вопрос задали по-грузински, разве что русскими словами)) ) В грузинском языке нет понятие рода (он, она, оно) , для нас все он, т. е. "вы похожи на грузина".
Исходя из вашего прелестного профиля, в Тбилиси я с вами заговорил бы по-грузински.

Константин Мостовой

Ну у тебя немного восточная внешность, ну это не значит, что ты грузинка. Красивая, милая девушка!!!!

Ванечка

да чтот есть такое восточное что ли

Лида Русланова

Что то в профиле есть.

Игорь Балицкий

На армяна похожа.

Роман Ибрагимов

у меня тоже была девушка, по крови грузинка красавица секси :))

Дмитрий Юдин

Дувущкэ вы вылитый грузинка, хочу сказат вам

На
Наталья

на хохла больше похожа

Ол
Олег

Похожа.... грузинка, армянка.. Носик не курносый..))

Ок
Оксана

Скорее всего еврейская внешность