Оленька Маякина

одним из основных методов познания в естеств. науках явл. эксперимент. как вы считаете допустимы ли экспер. в соц. позна?

как вы считаете допустимы ли эксперименты в социальном познании?

Oksna

Так не думаю, из за слабости статистического метода, особенно при большой выборке, проблемы валидности (научной достоверности)

Ольга Бреева

конечно допустим. Мало того, такие социальные эксперименты выявляют инстинкты, которые трасформировались в привычные и повседневные поведения людей.