Valera Novikov

выкидывают из дома потому что не рпботаю. что делать?

Omar Roshaan

Уважаемая Настя! Не знаю, сколько Вам лет.. . Если еще нет 18, то Вам-то и работать не обязательно. В таком случае, можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних. Ну, а если больше.. . Работать, если не хотите учиться.

Djonik

в чём проблема? Работать идти. Неужели Вам самой приятно зависеть от кого-то?

Дм
Дмитрий

Тут два варианта: 1 Не работать и жить на улице .
2 Работать и жить в тёплой квартирке .
Ведь вас не заставляют работать по 18 часов в сутки 6 дней в неделю . Вот тут думаю и надо искать лазейку. Найдите работу на не полную занятость и с гордым видом впорхнув в прихожуую сообщите всем дескать -- между прочим я рабочий человек и нечего меня упрекать, нука цыц )))).
Есть третий вариант но работать тоже придётся . Можно разъехаться и ни кто вам не будет ни чего говорить, только если вы не будете платить за квартиру вас выселят и вы затусуете с бомжами . Так что работать при дётся всё ровно. Ежели вы ещё не определились пороботайте на лёгкой и незанимающей много времени работе для родителей, а тем временем присматривайтесь к тому что именно вам нравиться и найдя это делайте всё что бы работать в этой сфере. Гудлак МайнеФрау !!))

Александр

кто не работает, тот не ест. и не живет нахаляву.

Mike

видимо, претензии к вам не только из-за работы? дома тоже можно быть полезным и не нарываться.

Ал
Алексей

Дак и можно и поработать...

Дима

Cмотря сколько вам лет.

Ан
Андрей

попробуйте для начала полы помыть

Ал
Александр

работать или найти хорошего мальчика, который приютит тебя временно)))

Евгений

А работать не пробовали?

Ол
Ольга

Ух... о наболевшим очень хочу работать.. пока сижу с малышом (9 мес) но на детские очень трудно прожить. мамочка моя кормит меня.... но мне тридцать лет и СТЫДНО очень СТЫДНО зависеть от кого либо, тем более мамуля моя пенсионерка-инвалид практически не ходит.... ребенка не могу надолго с ней оставить, а то бы давно устроилась на любую работу. Люди может подскажите есть ли реальная работа в интернете без вложений??? пусть не большой заработок ну хоть что-то, пока лялька малая ...весь инет перерыла но ...